Hans KRATZER
(München, Nymphenburg 1874 - nach 1927 München) "Besprechung" unten rechts signiert: H. Kratzer, Öl (Studie) auf Presskarton, ca. 36 x 45 cm, reinigungsbedürftig, Rahmen stark beschädigt
26.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Hans KRATZER
Datum: | 26.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 26.07.2012 |